Помогите пожалуйста, нужно исправить слова и правильно поставить знаки препинания. Вчира с подружками , была на мастиркласе классного блогер
Question
Помогите пожалуйста, нужно исправить слова и правильно поставить знаки препинания. Вчира с подружками , была на мастиркласе классного блогера. Он учил нас привликать , подписчиков расскручивать сваи акаунты, граммотно подписывать нашы фотаньки. Было очинь много нужной инфы: Типерь тоже будем крутыми блогирами, жди и бойся нас, Интернет!
in progress
0
russkii yazyk
3 месяца
2022-07-06T18:16:56+00:00
2022-07-06T18:16:56+00:00 1 Answers
0 views
0
Answers ( No )
Ответ: Вчера с подружками , я была на мастеркласе одного классного блогера. Он научил нас привлекать подписчиков и раскручивать свои аккунты, так же граммотно подписывать наши фотографии. Было очень много нужной инфы, цитирую: “Теперь мы тоже станем крутыми блогерами, жди и бойся нас, Интернет”!
Объяснение: